Поиск товара или артикула...
Компания Allied Market Research опубликовала отчет о прибыльности торговых автоматов с глобальным анализом возможностей и отраслевым прогнозом с 2023 по 2032 годы.
Этим летом компания Starbucks поделилась данными о том, как поколение Z изменило культуру потребления кофе. Далее подробно...
Генеральный директор RheaVendors Group Андреа Поццолини поделился своими мыслями о миссии компании в развитии вендинга и мировой культуры потребления кофе. Предлагаем вам самое интересное из его интервью. 
Недавно мы публиковали данные из отчета ICO о падении цен на кофе, и в том же отчете приводилась аналитика потребления и прогнозы на будущее. Чтобы не утомлять вас лишней информацией, мы решили привести только тезисы и выводы. 
Чек-лист по запуску и ведению вендингового бизнеса. Далее подробно...
TM JETINNO – это китайская компания, родом из Гуанчжоу, провинция Гуандун, основанная в 2013 году. Ее оборудование совмещает швейцарскую надежность и китайскую изобретательность. 
Если вы поддерживаете осознанное потребление, вам стоит узнать больше об экономике замкнутого цикла. Яркий пример, актуальный для кофейного бизнеса — повторное использование кофейной гущи.
В прошлом году, 1 января 2022 года, были приняты поправки в законодательстве, после которых вопрос фискализация стал актуальным и для вендинговых автоматов. Далее подробно...
Согласно свежему отчету ICO о рынке кофе, в июле резко упали мировые цены на кофе — среднемесячная цена индикатора Composite потеряла 7,2%. Далее подробно.
В последние годы в Европе было принято немало ограничений касательно использования пластика, и планируется внедрить еще больше, а они напрямую влияют на вендинг. Далее подробно...
Если вы хотите улучшить вкус и качество кофейно-молочных напитков, которые готовите в кофемашине, рекомендуем доукомплектовать ее молочным модулем. Подробности в статье...
В начале февраля компания Terrapin Care Station из Колорадо запустила в эксплуатацию уникальный торговый автомат с продуктами из марихуаны, первый на рынке вендинга. Далее подробно.